Vertretungsplan

Montag 25. April 2016

Std. Klasse Fach Herr / Frau Bemerkungen
1. 5b Ge Chr  
  8HS     (zu den RS-Klassen)
  8cRS Deu Arl., P.  
1./2. 10 VTK (Gruppe - Fr. Arloth, P.) Ausfall
1./2. 10 VTK (Gruppe - Fr. Braunroth) Ausfall
1./2. 9/Mä Sport Matz-Gruppe zu Liß + Bäg  
2. 6b Mathe Gäb  
  7a Eng Els  
  8b Kunst Arl., P.  
3. 5a Mathe Arl., B.  
    7b Ge Köh  
  8HS Deu Chr  
  8cRS Deu Cor  
4. 7a Mathe Gäb  
  7c Ge Köh  
  9c Mathe Bor  
5. 5c Mathe Fle  
  6a Eng Wo  
  10a Bio Bäg  
6.  5a             Ausfall
  5c Sport Wo  
7 Religion   Ausfall
  8cRS Deu Arl., P.  
7. 5a (Mathe / Deutsch) Ausfall
  6a Fö/Eng   Ausfall
  6b Fö/Eng   Ausfall
7./8. 7 - 9 NGK (Gruppe - Fr. Matz) Ausfall
7./8. 10 Musik   Ausfall
7./8. 10 Kunst (Gruppe - Fr. Arl., P.) Ausfall
 

Dienstag 26. April 2016

Std. Klasse Fach Herr / Frau Bemerkungen
1. 6b     Ausfall
  8c Eng Hab  
1./2. 5a T/C    
  7a Sport Böh in TH - Oberschule
2. 6b     Ausfall
    8aRS Deu Cor  
  8HS Phy Mey  
3. 5b Eng Roß  
  6a Sport Liß  
  6b Eng Hab  
  7a Musik Ga  
  7b Kunst Arl., P.  
  8HS Mathe Gäb  
4. 7c Deu Ga  
  8b Phy Schüb  
  9b Eng Hab  
5. 6a Mathe Fle  
  7a Mathe Gäb  
  8cRS Eng Roß  
6. 5c Sport Liß  
  8cRS     Ausfall
  9b Deu Chr  
6./7. 5a     Ausfall
  5c Fö/Eng   Ausfall
7. 7 Sport (alle Gruppen) Ausfall


Mittwoch 27. April 2016

Std. Klasse Fach Herr / Frau Bemerkungen
1. 8HS Bio Scholz  
  8c Ge Köh  
1./2. 7 Sport (Gruppe - Fr. Braunroth) Ausfall
  7 Sport (Gruppe - Fr. Matz) Ausfall
2. 5a Mathe Arl., B.  
  6b Geo Bor  
    10b Gk Schwe  
3. 8aRS Deu Pre  
  8cRS Eng Els  
  9b Bio Lor  
4. 5c Sport Win  
  6a Geo Arl., B.  
  7a Ge Köh  
  8cRS Eng Els  
5. 5c Ge Win  
  9c Mathe Gäb  
6. 8a Geo Bor    
9b     Ausfall   
7. 6a Fö/Deu   Ausfall
 

Donnerstag 28. April 2016

Std. Klasse Fach Herr / Frau Bemerkungen
1. 6b Sport Ma      
  8HS Phy Gäb    
2. 6b Musik Kir    
3. 6b Mathe Gäb    
  7a Mathe Fle  
  8a Eng Els  
4.-6. 8a WTH Ga  
7. 6b     Ausfall


Freitag 29. April 2016

Std. Klasse Fach Herr / Frau Bemerkungen
1. 6a T/C Schüb Raum 101
  6b Bio Lor  
  9aRS Mathe Gäb  
1./2. 8/Ju Sport (Gruppe-Fr. Böhland) in TH-Oberschule
2. 6a T/C Els Raum 101
  7b Deu Chr  
  9c Mathe Bor  
3. 8cRS Eng Els  
  9b Eng Hab  
10 Sport Liß (alle Jungen)
  10 Sport Böh (alle Mädchen)
4. 5c Deu Böh  
  7a Mathe Gäb  
    9aRS Deu Schmi  
  10a Mathe Fle  
5. 5c Eng Els  
  6 Mathe Bor (nur Religions-Schüler)
  8HS Mathe Fle  
6. 5a     Ausfall
  8b     Ausfall
  10b     Ausfall
           
      Achtung - Änderung  
1. 7b Ge Chr